пятница, 30 августа 2013 г.

Очень личное или планы на осень.

Всем привет!
Я уже писала, что  стала меньше шить, потому что хожу в спорт. клуб и времени на хобби уже почти не остается.
Я хочу показать, какой я пришла  на первое занятие в зал в самом начале лета, какой путь пройден.
Фото без обработки.
Первое фото-   слева вверху, затем - "как читаем книгу". Мне еще очень далеко до того,образа который я хочу получить, но то, что  за лето  пройден заметный путь, на мой взгляд очевидно.

 И за осень я хочу  пройти еще дальше...

3 комментария:

  1. Оксана приветик. Какая ты молодец!!!
    Я вот тоже уже 2 недели как пошла в тренажерный зал и бассейн. Хотелось спросить ты занимаешься с тренером или сама. Сколько времени занимаешься. Как часто ходишь. Вообщем все интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРивет! Занимаюсь с тренером, хожу 2-3 раза в неделю.
    Занимаюсь часа по 2, вот сейчас не знаю,как будет. Сын идет в первый класс, и сколько времени будет оставаться на спорт- не знаю.
    Уверена, что у тебя будут отличные результаты - тренер говорит, что самые лучшие результаты достигаются при правильном питании, занятиях в тренажерном зале и плавании в бассейне.

    ОтветитьУдалить
  3. Я пока занимаюсь сама, посмотрела один ролик в инете для начинающих. Понравилось. С тренером заниматься у нас дороговато получается. Может и раскашелится на пару раз на тренира, чтобы показал что и как делать. Хожу 4 раза в тренажерный зал, и почти каждый день в бассейн. Состояние после - блаженство. Да вот мы идем во второй класс, будем как то подстраиваться. И сына хочу водить в бассейн.

    ОтветитьУдалить